घरउत्पादइंडिकेटर्स, कॉईल, चुक्सफिक्स्ड इंडिकेटर्सFDSD0630-H-5R6M=P3
FDSD0630-H-5R6M=P3 Image
छवियाँ केवल संदर्भ के लिए हैं उत्पाद विवरण देखें
FDSD0630-H-5R6M=P3
Mfr# FDSD0630-H-5R6M=P3
Mfr. Murata Electronics
विवरण FIXED IND 5.6UH 4.2A 46 MOHM SMD
RoHs स्थिति
अधिक जानकारी Murata Electronics FDSD0630-H-5R6M=P3 के बारे में अधिक जानकारी दें
डाटा शीट 1.FDSD0630-H-5R6M=P3.pdf
  2.FDSD0630-H-5R6M=P3.pdf
विवरण
  • स्टॉक में:0 pcs
  • आदेश पर:0 pcs
  • न्यूनतम:1 pcs
  • मल्टीपल्स:1 pcs
  • फैक्टरी लीड-टाइम::Call
उद्धरण के लिए अनुरोध सबमिट करने के लिए नीचे दिए गए फ़ॉर्म का उपयोग करें
*मात्रा
*भाग संख्या
*ईमेल
*संपर्क नाम
*फ़ोन
*कंपनी
संदेश
भाग संख्या FDSD0630-H-5R6M=P3
उत्पादक Murata Electronics
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्टेटस
डाटा शीट 1.FDSD0630-H-5R6M=P3.pdf 2.FDSD0630-H-5R6M=P3.pdf
यात्रा रेंज ±20%
प्रौद्योगिकी Surface Mount
टेप शामिल Drum Core, Wirewound
चरण संकल्प 100 kHz
दुसरे नाम Last Time Buy
बंदरगाहों की संख्या -
शोर 5.6 µH
न्यूनतम कोर क्रॉस सेक्शन (अमीन) मिमी² Nonstandard
माप सीमा 0.276' L x 0.260' W (7.00mm x 6.60mm)
एलईडी रंग FDSD0630
मुक़ाबला -
ESD संरक्षण -
व्यास - बाहर, गैर-विस्तारित Shielded
वर्तमान - डार्क (TYP) Metal
गर्भनाल के प्रकार 46mOhm Max
संपर्क करें प्रपत्र -
कक्षा का कोड 0.118' (3.00mm)