घरउत्पादसंधारित्रटैंटलम कैपेसिटरT491D106K035AT4901
T491D106K035AT4901 Image
छवियाँ केवल संदर्भ के लिए हैं उत्पाद विवरण देखें
T491D106K035AT4901
Mfr# T491D106K035AT4901
Mfr. KEMET
विवरण CAP TANT 10UF 10% 35V 2917
RoHs स्थिति
अधिक जानकारी KEMET T491D106K035AT4901 के बारे में अधिक जानकारी दें
डाटा शीट 1.T491D106K035AT4901.pdf
  2.T491D106K035AT4901.pdf
विवरण
  • स्टॉक में:0 pcs
  • आदेश पर:0 pcs
  • न्यूनतम:1 pcs
  • मल्टीपल्स:1 pcs
  • फैक्टरी लीड-टाइम::Call
उद्धरण के लिए अनुरोध सबमिट करने के लिए नीचे दिए गए फ़ॉर्म का उपयोग करें
*मात्रा
*भाग संख्या
*ईमेल
*संपर्क नाम
*फ़ोन
*कंपनी
संदेश
भाग संख्या T491D106K035AT4901
उत्पादक KEMET
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्टेटस
डाटा शीट 1.T491D106K035AT4901.pdf 2.T491D106K035AT4901.pdf
वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (मैक्स) 35 V
यात्रा रेंज ±10%
टिप - टाइप D
प्रौद्योगिकी Surface Mount
टेप शामिल Molded
दुसरे नाम Active
न्यूनतम कोर क्रॉस सेक्शन (अमीन) मिमी² 2917 (7343 Metric)
माप सीमा 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
एलईडी रंग T491
मुक़ाबला -55°C ~ 125°C
डेटा स्वरूप 1Ohm
वर्तमान - आउटपुट (TYP) -
कॉपर बंदरगाह General Purpose
संपर्क समय 10 µF
कक्षा का कोड 0.122" (3.10mm)
कार्ड गति 2000 Hrs @ 125°C